Scroll Down
 +24 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Шоу световых кукол

24 апреля 2021
Время: 12:00 — 18:00 (сегодня не идет)
Цена: 300 - 1000 рублей
Выставочный комплекс «Синара Центр»
Верх-Исетский бульвар, 15/4
Тел.: +7(343)35 02 200,
Сайт: https://www.sinara-center.com

Оригинальное, инновационное, интерактивное представление световых кукол для всей семьи. Новые и необычные световые куклы, размером от 1-го до 8-ми метров, способны удивить самых требовательных зрителей любого возраста.

Каждая миниатюра является отдельным номером в представлении и раскрывает все новые и новые возможности этого уникального кукольного искусства. В представлении нет текста. Зритель может дать своё название и свою интерпретацию каждой миниатюре. Яркие и выразительные образы кукол в представлении создаются за счет необычного материала, из которого они сделаны.

Для изготовления кукол использованы две технологии - светодиоды и электролюминесцентные провода. Это не просто театральные куклы с закрепленными на них источниками света. Для создания героев шоу были применены новейшие технологии и конструкторские решения.

Конструкция каждой куклы уникальна. Есть куклы, управляемые нитями сверху – марионетки: кукловод управляет одновременно от одной до восьми кукол. Есть куклы, управляемые снизу - тростевые куклы (2-х и 5-и тростевые). Есть уникальная гигантская кукольная конструкция, создаваемая из нескольких кукол одновременно и оживающая на глазах у зрителей.

Уникальное представление с неизменным успехом собирает полные залы по всему миру. Критика назвала это шоу «пробирающим до мурашек», а Николая «одним из самых значимых кукольников мира».

0+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+