Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $93.29   €99.56

Лилит

31 марта 2021
Время: 19:30 — 21:30 (сегодня не идет)
Цена: 500 - 2000 рублей
Галерея «Синара Арт»
Верх-Исетский бульвар, 15/4
Тел.: +7(343)35 89 996,
Сайт: https://sinara-center.com/gallery/

Провокационный, дерзкий, выразительный спектакль о выборе и пути женщины в мире.

«Лилит» – моноспектакль о первой женщине на Земле.

В спектакле через образ Лилит авторы осмысляют участь женщины, не желающей смириться с навязанной ей судьбой. Три талантливые создательницы рассматривают два противоположных пути женщины: жертва и стерва. Героиню спектакля в равной степени не устраивают обе возможности – так что же делать?

Ответ на этот вопрос дает целая галерея героинь, далёких от смирения. Воительницы и роковые соблазнительницы, жертвы и убийцы, демоны и карающие ангелы, Жанна Д’Арк, Мерилин Монро, Кармен и ещё десятки живых лиц – каждая уязвима, хрупка, но ни одна не сломлена. Каждая пытается выжить, то споря с миром, то подстраиваясь под его требования, то побеждая, то принимая своих внутренних демонов. Вызывающе эротичные или откровенно отталкивающие, умирающие и воскресающие, но необыкновенно искренние и притягательные образы говорят зрителю: единственный путь – быть собой.

В 2020 г. проект «Солянка» со спектаклем «Лилит» получил Национальную театральную Премию «Золотая Маска» сразу в трёх номинациях «Лучший спектакль в современном танце», «Лучшая работа балетмейстера-хореографа (Анна Щеклеина) и «Лучшая женская роль» (Полина Глухих) (сезон 2019-2020).

16+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+