Scroll Down
 +17 °C ММВБ  $94.32   €100.28

Другой Подкаст

12 февраля 2021
Время: 19:30 — 21:00 (сегодня не идет)
Цена: от 600 рублей
Центр культуры «Урал»
ул. Студенческая, 3
Тел.: +7(343)36 02 020,
Сайт: http://цкурал.екатеринбург.рф/

ОТМЕНЕН

«Другой Подкаст» – цикл спектаклей, театральных «живых» аудиокниг, посвященных творчеству русских и зарубежных писателей и поэтов. Синтетический жанр, в котором соединяются сценическое искусство, музыка и литература. Живая книга, которую приятно не только слушать, но и смотреть, дает возможность взглянуть на творчество писателей под другим углом, открыть для себя малоизвестные страницы в неожиданном прочтении.

12 февраля «Другой Подкаст» «зазвучит» нежнее. Разговоры о любви словами русского писателя Ивана Бунина. Будет полюбившаяся проза и новые, неизведанные страницы, приоткрывающие тайны, сокровенные чувственные переживания известного литератора.

Особую атмосферу будут создавать:

Актеры: Дмитрий Касимов, Сергей Тиморин и Анастасия Каткова, вместе с режиссером Дмитрием Зиминым, отвечающие за компиляцию и трактовку.

Музыка в исполнении резидентов «Другого Оркестра», написанная специально для этого события композитором Александром Жемчужниковым.

Тексты Ивана Бунина.

Иван Бунин – автор романа «Жизнь Арсеньева», повестей «Суходол», «Митина любовь», рассказов «Господин из Сан-Франциско», «Лёгкое дыхание», «Антоновские яблоки» и других произведений. Он описывал любовь с неповторимой красотой и точностью. Это сильное, страстное и трагическое чувство ни раз овладевало поэтом, однако, в разные годы жизни его сердце было разбито несколькими женщинами. Чувства к каждой из них находили отражение в произведениях обладателя Нобелевской премии. Иван Алексеевич искал спасение от душевных терзаний в творчестве.

Приятной нотой, дополняющей романтическую атмосферу, станет бокал игристого* (при покупке билета с предварительным накрытием и обслуживанием)

Стоимость билетов: за столиками – 950 рублей. (*с предварительным накрытием и обслуживанием), за столиками без накрытия 600 рублей.

Возрастное ограничение: 16+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+