Scroll Down
 +15 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Сансара. Первый концерт

30 октября 2020
Время: 20:00 — 22:00 (сегодня не идет)
Цена: от 1500 рублей
Фабрика
пер. Центральный рынок, 6
Сайт: https://tele-club.ru/fabrika

Пережив эти беспокойные дни, мы вновь дарим вам мгновения настоящего музыкального единения и искренней радости – 30 октября, после вынужденной паузы, «Сансара» играет «Первый концерт» в родном Екатеринбурге.

Вышедший весной сингл группы «Все хотят обниматься» дал название новой программе, но, по известным причинам, еще ни разу не звучал в концертном исполнении. Уверены, в этот пятничный вечер музыканты докажут ценность этого утверждения. Ведь именно в концертном воплощении музыка и песни группы «Сансара» – совершенно отдельное удовольствие, сочетающее в себе особенную атмосферу любви и запредельный драйв.

Музыкальный союз единомышленников из Екатеринбурга, главные уральские романтики – «Сансара» на сцене уже больше 20-ти лет, и все эти годы они на острие, не вязнут в заслугах; их музыка всегда актуальна текущему времени, а часто и опережает его.

«Сансара» соединяет чувственность русского рока с танцевальными ритмами нулевых и бытовой предметностью десятых, которая, впрочем, была свойственна лирике фронтмена группы Саши Гагарина всегда, но только недавно стала трендом.

Песни, заточенные до самых простых формул: строчки-слоганы плюс гитарные панчи – вот стиль, который группа совершенствовала в последние несколько лет и достигла в нем поистине гениальной простоты. «Мы станем лучше», «Втроем легче», «Дело идет к осени», «Я так люблю твое техно», «Все возможно» – слоганы-иллюстрации к главным событиям в жизни любого человека, а еще – идеальные принты для футболок.

Стоимость билетов от 1500 рублей.

12+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+