Scroll Down
 -5 °C ММВБ  $92.26   €99.71

Лекция: «Я – автор, как мне защитить свою интеллектуальную собственность?»

22 октября 2020
Время: 19:00 — 21:00 (сегодня не идет)
Цена: Бесплатно
Онлайн
Онлайн

Продолжается цикл онлайн-лекций для представителей музыкального бизнеса.

Многие творческие люди сталкиваются с ситуациями неправомерного использования интеллектуального контента (музыка, тексты, фотографии, изображения), они не знают, как защитить свои права, как составлять документы, позволяющие защитить себя и свое творчество.

При организации мероприятий зачастую приходится использовать музыкальные композиции или при монтаже промо-ролика вставлять авторскую музыку. Каждому организатору знакомы подобные ситуации, но чтобы избежать претензий со стороны авторов, а также судебных исков и не разбираться с последствиями, всем участникам возможного конфликта будет полезно узнать основные положения законодательства в сфере авторского права.

Лекцию по этой теме проведут специалисты компании Z&G.Patent: Мария Гаврилова, патентный поверенный Российской Федерации, собственник компании, и Татьяна Шевченко, адвокат, руководитель судебной практики. Они ответят на актуальные вопросы и разберут тонкости и примеры документов, которые имеют юридическую силу и защищают права интеллектуальной собственности.

22 октября, 19.00 онлайн-лекция. Для получения ссылки необходимо предварительно зарегистрироваться.

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться


16+