Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $94.09   €100.53

​Цикл онлайн-лекций в поддержку музыкального бизнеса

23 сентября 2020
Время: 19:00 — 21:00 (сегодня не идет)
Цена: Вход свободный, нужна регистрация
Онлайн
Онлайн

В онлайн формате 23 сентября специалисты компании Z&G.Patent расскажут, как применяется законодательство в отношении авторских прав в интернете и социальных сетях.

Лекция будет полезна всем творческим компаниям, деятелям и брендам, которые активно ведут социальные сети и развивают официальные сообщества, а также авторам музыки, видео, фото и текстов. Зрители лекции узнают, как защитить свое творчество и не нарушить права других авторов в социальных сетях.

Участникам лекции ответят на самые часто задаваемые вопросы. Можно ли использовать чужие фотографии без разрешения? Могут ли привлечь к ответственности за мемы? Как наказать нарушителя, который размещает Ваши произведения? Если мы немного изменили чужой дизайн-макет, можно ли его использовать безнаказанно? Какие инструменты есть в социальных сетях для защиты авторских прав?

Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться: https://pclad.timepad.ru/event/1435818/.

Проект реализуется при поддержке Министерства инвестиций и развития Свердловской области и Агентства по привлечению инвестиций Свердловской области. В планах организаторов проведение серии лекций и консультаций по различным аспектам работы музыкальной индустрии.

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться


16+