Scroll Down
 -4 °C ММВБ  $92.26   €99.71

​Закрытие «Лето на Заводе» 

26 сентября 2020 — 27 сентября 2020
Время: 11:00 — 21:00 (сегодня не идет)
Цена: Вход бесплатный, необходимо зарегистрироваться
Сысерть
Сысерть, ул. Быкова, 29/4

В последние дни открытия проекта «Лето на заводе», посетители смогут побывать на экскурсиях. Из них можно узнать краткую историю места и познакомиться с проектом «Лето на Заводе» и его идеологами – экскурсии проводит лично директор проекта, Ян Кожан. В течение выходных посетители смогут принимать участие в творческих мастер-классах, наслаждаться хорошей музыкой и попробовать лучшую пиццу в радиусе 60 км.

В субботу на ожившем Заводе пройдет IT-хакатон Creative Hack, организованный совместно с Уральским клубом нового образования. Юные «кодеры» будут искать решения нескольких актуальных задач по дальнейшему развитию территории завода. Для участия необходимо зарегистрироваться.

На закрытие площадки «Лето на Заводе» 27 сентября приедет известный уральский писатель Алексей Иванов, автор бестселлеров «Сердце пармы», «Географ глобус пропил». В программе визита – знакомство с историческим центром Сысерти, экскурсия по заводу и презентация результатов тактического урбанизма. После этого, в 14:00, в открытом амфитеатре, построенном этим летом между старинными цехами, начнется открытая встреча автора с читателями и поклонниками и автограф-сессия. Посетители смогут пообщаться с Алексеем, задать ему вопросы; за лучшие организаторы обещают подарить книги с подписью автора.

Помимо писателя Иванова, для посетителей готовится музыкальная программа в формате «грустного радио». Грустное радио – это воспоминания и откровения организаторов, волонтеров и посетителей проекта в последний день его работы, перемежающиеся с живым профессиональным исполнением душевных композиций, создающих настроение «милой грусти» по уходящему лету.

Подробности программы и регистрация на экскурсии – в социальных сетях проекта.

6+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Места

Поделиться


16+