Scroll Down
 -1 °C ММВБ  $92.51   €98.91

Выходные на Заводе

4 сентября 2020 — 20 сентября 2020
Время: 18:00 — 20:00 (сегодня не идет)
Цена: Вход свободный
Завод Турчаниновых-Соломирских
ул. Быкова 29/4, Сысерть
Сайт: http://www.redeveloper.ru/redeveloperskie-proekty/concept/chugunoliteynyy-zhelezodelatelnyy-zavod-turchaninovykh-solomirskikh-v-g-sysert/

Весь сентябрь проект «Лето на Заводе» приглашает гостей в самый центр Сысерти – на старинный завод Турчаниновых-Соломирских. Территория открыта для посещения со среды по воскресенье. По выходным – разнообразная культурная программа.

Первые осенние выходные с 4 по 6 сентября пройдут под заголовком «Музей. Театр. Музыка». Проект «Лето на Заводе» приглашает посетителей посмотреть фильм «Эрмитаж» 4 сентября. Залы музея сняты одним дублем, в понедельник, когда экспозиции закрыты для посещения. Главные действующие лица – профессиональные танцоры, которые в танце проводят зрителя по залам.

Суббота 5 сентября будет театральной. В 16:00 молодежный театр «Игра» покажет уличный спектакль, вдохновленный пантомимой – «Французская улица». В 19:00 показ спектакля для взрослых «Парфюмер» (инсценировка Василия Сигарева) от «Театрона».

В воскресенье, 6 сенября, необыкновенный и стильный оркестр B-A-C-H даст не один, а сразу два концерт. Днем – «Детский альбом» Чайковского, вечером – программа для всей семьи «Классика на воздухе».

На 11-13 сентября для гостей запланированы Бажовские выходные. Экскурсии, открытые мастерские, лекции, ярмарка, фудкорт, концертная программа.

С 18 по 20 сентября пройдет фестиваль «Железо». Современные электронные композиторы, цифровое искусство, информационные технологии и робототехника.

В последние выходные сентября состоится торжественное закрытие проекта «Лето на Заводе», на которое приглашен уральский писатель Алексей Иванов. Автор книг «Горнозаводская цивилизация», «Сердце Пармы», «Географ глобус пропил» и других.

Все выходные по традиции сопровождают экскурсии, мастер-классы, работает фуд-корт и ярмарка.

Все мероприятия 18+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Места
Теги

Поделиться


16+