Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.51   €98.91

«Творческая линейка»

1 сентября 2020
Время: 12:00 — 17:00 (сегодня не идет)
Цена: Стоимость билета: от 300 - 500 рублей
Центр культуры «Урал»
ул Студенческая, 3
Тел.: +7(343)36 02 020,
Сайт: http://цкурал.екатеринбург.рф/

В первый день осени юных екатеринбуржцев приглашают на праздник посвященный «Дню знаний». Организаторы семейного мероприятия «Творческая линейка» подготовили увлекательную и познавательную программу для школьников и дошколят.

В этом году, у школьников будет линейка, на которой их ждут увлекательные мастер-классы и интерактивное иллюзионное шоу.

Первого сентября проводится «Творческая линейка» Центром культуры «Урал». В рамках праздника запланирован в 12:00 мастер-класс «Закладка из фетра», где своими руками каждый участников сможет создать свою уникальную закладку для любимых книг.

А вот, в 13:30 продолжат удивлять гостей шоу иллюзий от фокусника Михаила Богданова.

Ведущий проведет веселое шоу «Фокус-Покус» – это магические палочки, волшебный фотосалон, монетный дождь и захватывающий интерактив со зрителями. Любой желающий сможет попробовать себя в роли волшебника.

В завершение дня, в 15:30 состоится обучение технике «Декупаж». На мастер-классе покажут, как дать вторую жизнь различным предметам. Детям объяснят, как правильно декорировать предметы, а также создавать симпатичный декор для дома.

C 15.00 до 15.30 всех ждет Классная дискотека «Нахайпе» от друзей Центра культуры «Урал» – компании «Чудеса». В программе вас ждут веселые конкурсы, танцевальные батлы, тик-ток&Like тренды и челенджи, флешмобы и многое другое. А еще – каждый сможет принять участие в розыгрыше сертификата на десять тысяч рублей на проведение Детского дня рождения в Центре культуры «Урал» в компании с «Чудесами». Для участия в розыгрыше нужно:

  • Прийти на праздник
  • Заполнить анкету
  • Закинуть ее в лототрон
  • Веселится вместе с нами и ждать результатов розыгрыша

Начало розыгрыша – в 12:00. Подведение итогов – в 15:30

5+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+