Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $94.09   €100.53

​«Лето на заводе»

14 августа 2020 — 16 августа 2020
Время: 12:00 — 22:00 (сегодня не идет)
Цена: Вход бесплатный
Завод Турчаниновых-Соломирских
ул. Быкова, 29/4, Сысерть
Сайт: http://www.redeveloper.ru/redeveloperskie-proekty/concept/chugunoliteynyy-zhelezodelatelnyy-zavod-turchaninovykh-solomirskikh-v-g-sysert/

В этот уик-кенд, с 14 по 16 августа авторы проекта «Лето на заводе» приглашают жители среднего Урала в новое арт-пространство. Организаторы подготовили насыщенную программу с различными зонами активности.

В рамках проекта «Лето на заводе» для всех желающих проведут мастер-классы и экскурсии по территории завода. В вечерней программе запланированы dj-сеты, живая музыка и просмотр фильмов. На новой культурной площадке гостей будут обучать работать с эпоксидной смолой, покажут как создать полезную вещь из стекла, помимо этого можно будет сотворить своими руками бетонные украшения для интерьера дома. А тем, кому по душе больше витраж, будет возможность сделать мозаику из стекла.

Выходные будут не только интересными, но и вкусными. Для гостей мероприятия организованы зоны фуд-кортов, где можно отведать пиццу на дровах, горячий кофе и натуральные фермерские продукты. Вы сможете попробовать и приобрести уникальные сыры, сделанные на основе локальных молочных продуктов.

А шеф-повар загородного клуба «Белая лошадь» собирается научить посетителей искусно готовить блюда уральской кухни.

Напомним, неделю назад состоялось грандиозное открытие нового креативного кластера на месте старинного чугунолитейного завода Турчаниновых-Соломирских. Теперь площадка функционирует каждую неделю, со среды по воскресенье с 12:00 до 22:00.

Полезный уик-кенд на заводе, начался сегодня. Вход свободный,но необходима предварительна регистрация на лекции и мастер-классы через соцсети.

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Места

Поделиться


16+