Scroll Down
 -7 °C ММВБ  $92.26   €99.71

PLAY & TALK

20 апреля 2020 — 29 мая 2020
Время: 00:00 — 00:00 (сегодня не идет)
Цена: бесплатно
Онлайн
ВКонтакте PLAY & TALK

С 20 апреля по 29 мая в ЕАСИ пройдет открытый студенческий конкурс на английском языке. Студенты вузов и колледжей Екатеринбурга могут побороться за звание THE BEST и главный приз. Конкурс проходит в режиме ONLINE, осталось только включить обаяние, харизму и покорить всех своим актерским талантом и знанием английского языка!

«И вновь мы с вами! А вы с нами! ЕАСИ «нажимает кнопку REPEAT». Мы рады провести, уже ставший нашей хорошей весенней традицией, открытый студенческий конкурс на английском языке «PLAY & TALK». В предыдущем году студенты порадовали нас впечатляющими и искромётными выступлениями. В этот раз мы немного изменили формат нашего конкурса, но не изменили своим традициям! Каждый студент любого вуза и колледжа Екатеринбурга может побороться за звание THE BEST и главный приз – 5 тысяч рублей. Конкурс проходит дистанционно, в режиме ONLINE, результаты оценит профессиональное жюри», – сообщили организаторы конкурса.

В этом году представлена одна главная номинация – сценический монолог. Участник выбирает отрывок из драматического произведения продолжительностью до 10 минут на английском языке. Обязательное условие: объем текста не менее 350 слов.

Все условия и подробности читай в группе ВКонтакте. Заявки принимаются также в группе ВКонтакте PLAY & TALK или на электронную почту: shestakova_87mail.ru.

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться


16+