Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $93.29   €99.56

Культурный карантин в музкомедии

20 марта 2020 — 23 марта 2020
Время: 18:00 — 20:00 (сегодня не идет)
Цена: бесплатно
Онлайн
Официальные страницы в соцсетях и на сайте театра

Свердловская музкомедия переходит в режим онлайн.

С 20 марта Свердловская музкомедия открывает виртуальный Премьер-зал. Почему виртуальный объяснять не надо, а вот премьерный, потому что все спектакли, которые можно будет увидеть в период карантина, никогда ранее не были показаны в интернете. Это виртуальные премьеры. Ежедневные онлайн-ПРЕМЬЕРЫ архивных видеозаписей спектаклей, концертов и ретро-программ (спектакли и концертные программы не идущего репертуара) на канале Свердловской музкомедии в YouTube.

Афиша составлена из спектаклей разных годов. И если вам 35 лет, то вы точно не видели спектакль в постановке Владимира Курочкина «Дарю тебе любовь» 1975 года. Каждый вечер кроме вторника в 18.30 ( в будние дни) и в 18.00 (выходные) Музкомедия с вами. Всего на сутки на официальных страницах в соцсетях и на сайте театра выкладывается ссылка на запись спектакля, через 24 часа ссылка будет заменена на другую с другим спектаклем согласно репертуарной афиши Премьер-зала.

23 марта remix-опера «Fig@ro». Аналог этому спектаклю вы не найдете нигде. Если вы его не видели вживую у вас есть уникальная возможность, без преувеличения уникальная, посмотреть спектакль о котором взахлеб говорила весь театральный Екатеринбург. У спектакля есть одна «Золотая Маска» - «лучшая женская роль» - Елена Костюкова (Керубино).

Не изменив ни одной ноты Моцарта, аранжировщики подарили ему джазовую вариативность и сумасшедшую энергетику. Моцартовская мелодика в этом спектакле окрашена современными ритмами: джаза, рока, рэпа, электронной и современной поп-музыки, включая стиль итальянской эстрады 80-х годов.

Посмотреть спектакли можно тут.

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+