Scroll Down
 -1 °C ММВБ  $92.51   €98.91

Фестиваль ирландского кино

13 марта 2020 — 15 марта 2020
Время: 19:00 — 21:00 (сегодня не идет)
Цена: от 250 рублей
Кинотеатр «Каро Радуга Парк»
ул. Репина, 94
Тел.: +7(343)31 14 133,
Сайт: https://karofilm.ru/

В Екатеринбурге впервые проходит Фестиваль ирландского кино. В рамках Недели Ирландии в Екатеринбурге и проекта КАРО. Арт с 13 по 15 марта на экранах кинотеатра «КАРО 10 Радуга Парк» зрители увидят полнометражные и короткометражные фильмы ирландских режиссеров.

На фестивале будут представлены лучшие новые полнометражные фильмы и сборники короткого метра: комедийный «Чисто ирландский юмор», смесь черной комедии и хоррора «Ирландское темное» и анимационный сборник для взрослых «Фантазии из Ирландии».

Фильмом открытия станет необычный ромком «Пара нормальных» (Extra Ordinary) режиссеров Майка Ахерна и Энды Ломана. Это смешная комедия, которая существует на стыке жанров и позволяет насладиться тонкой актерской игрой звезд ирландского кино. Черный юмор в духе Монти Пайтона гарантирует, что самые шокирующие моменты фильма не будут преследовать вас в кошмарах, но могут вызывать колики в боку. Также в программе вестерн «Вечно молодой» (Never Grow Old) с голливудскими звездами Эмилем Хиршем и Джоном Кьюсаком и черная комедия «В тихом омуте» (Dark Lies the Island).

Фильмы будут демонстрироваться на языке оригинала с субтитрами. Стоимость билетов уточняйте в кассе кинотеатра.

Фестиваль проводится при поддержке проекта КАРО.Арт. Подробнее о программе 13-го фестиваля ирландского кино можно узнать на сайте.

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+