Scroll Down
 +5 °C ММВБ  $93.59   €99.79

Фотобранч special: Лиза Светлова

16 октября 2019
Время: 19:00 — 20:00 (сегодня не идет)
Цена: -
Фотографический музей «Дом Метенкова»
ул. Карла Либкнехта, 36
Тел.: +7(343)37 80 792,
Сайт: http://dommetenkova.ru

В среду, 16 октября, в «Доме Метенкова» пройдет специальное мероприятие из цикла фотобранчей с участием теоретика фотографии Лизы Светловой. Питерский куратор поделится секретами личного брендинга и расскажет об успешном прохождение стажировок.

Теоретик фотографии и независимый исследователь Лиза Светлова расскажет об образование в сфере культурного менеджмента и кураторства, раскроет секреты поиска стажировки, а также подробно разберет несколько кейсов кураторской практики. Отдельный разговор будет посвящен личному брендингу и продвижению в социальных сетях.

Встреча пройдет в неформальной обстановке, Лиза поделится с участниками личным опытом и в свободной форме ответит на возникшие вопросы. Также куратор расскажет о своем опыте коллекционера и покажет уникальные экземпляры из личного собрания архивных кадров. В финале фотобранча гостей ждут розыгрыш пленочного фотоаппарата.

Фотобранч пройдет 16 октября в 19:00 в фотографическом музее «Дом Метенкова» (ул. Карла Либкнехта, 36). Требуется предварительная регистрация.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+