Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $93.29   €99.56

«Бабушкин дом»

28 августа 2019
Время: 19:30 — 21:00 (сегодня не идет)
Цена: 300 рублей
Музей истории Екатеринбурга
ул. Карла Либкнехта, 26
Тел.: +7(343)37 12 111,
Сайт: http://m-i-e.ru/

Музей истории Екатеринбурга приглашает на документальный спектакль «Бабушкин дом, рассказывающий историю коренной екатеринбургской семьи, проживающей на территории Нижне-Исетска с середины XIX века.

Что, если дом вашего детства разрушен, а семья разъехалась? Для кого-то утешением могут стать лишь теплые воспоминания, другой решит собрать и сохранить историю своего рода, а после – рассказать другим. Именно так поступила екатеринбурженка Ирина Бурова, которая пришла в Музей истории Екатеринбурга с альбомами и дневниковыми записями из семейного архива.

Художественный руководитель Открытого студийного театра Ирина Лядова, драматург Дина Артемкина и актриса Ася Запольских прониклись рассказами женщины и создали нежный и музыкальный спектакль. В нем — судьба самой Ирины Буровой, ее воспоминания о доме своего детства и ценностях ее семьи, рассказанные с помощью собственноручно сделанных ей славянских кукол-оберегов.

Спектакль «Бабушкин дом» поддержан грантом благотворительного общества КАФ. Он стал частью театрального проекта Ирины Лядовой и Музея истории Екатеринбурга «Семейный альбом».

Показ пройдет 28 августа, начало в 19:00. Стоимость билетов: 300 рублей. Купить билеты можно на сайте или заказать по телефону (343) 270-50-50.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+