Scroll Down
 +20 °C ММВБ  $94.09   €100.53

Концерт Веры Брежневой

7 марта 2019
Время: 19:00 — 22:00 (сегодня не идет)
Цена: 1500-4000 рублей
ККТ «Космос»
ул. Дзержинского, 2
Тел.: +7(343)25 38 827,
Сайт: http://kosmos-e.ru

Популярная певица и актриса Вера Брежнева снова приедет в Екатеринбург с концертом. На этот раз она выступит на сцене киноконцертного театра «Космос».

Кажется, она может все: все ее песни моментально становятся хитами, фильмы с ее участием собирают большие кассовые сборы, а программы собирают перед телевизором огромную аудиторию. Брежнева не просто певица и актриса, она пример для подражания. Ее благотворительная деятельность, которой она занимается уже много лет, помогла многим нуждающимся. А не так давно поп-исполнительница стала послом доброй воли ООН.

Ее новая программа – это музыкальный диалог со зрителем, наполненный теплом и эмоциями. На концерте Брежнева исполнит ее главные хиты: «Любовь спасет мир», «Реальная жизнь», «Доброе утро», новую песню «Любите друг друга» и многие другие.

Посетить концерт очаровательной певицы Веры Брежневой ее уральские поклонники смогут седьмого февраля. Билеты можно приобрести на официальном сайте киноконцертного театра Космос. Их стоимость – 1500–4000 рублей. 

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться


16+