Scroll Down
 +15 °C ММВБ  $93.44   €99.58

«Доместик»: концерт «Щит и меч»

20 февраля 2019
Время: 19:00 — 21:00 (сегодня не идет)
Цена: 300 рублей
Дом музыки
ул. Свердлова, 30
Тел.: +7(343)20 19 939,
Сайт: http://доммузыки.екатеринбург.рф

Накануне Дня защитника Отечества в Доме музыки пройдет концерт хора «Доместик» имени Копанева. Музыкальный коллектив исполнит произведения из новой программы «Щит и меч».

К 30-летию вывода советских войск из Афганистана хор «Доместик» подготовил музыкальную патриотическую программу «Щит и меч». Зрители услышат песни, посвященные самым тревожным и героическим страницам истории России и погрузятся в атмосферу горя, счастья, победы и поражений.

Русско-японская, Первая мировая, Великая Отечественная – каждая из этих войн повлияла на развитие страны и отразилась в памяти народа. «Доместик», художественным руководителем и дирижером которого является Максим Козлов, предлагает слушателям вместе пройти музыкальный путь по трагическим событиям XX века.

Песни о юных героях гражданской войны сменит музыка, провожавшая бойцов на фронт Великой Отечественной, на смену громким и победным мотивам придут тихие и бессильные мелодии материнского плача. Героями программы станут храбрые воины, рядовые солдаты и великие генералы.

Услышать музыкальную программу «Щит и меч», подготовленную хором «Доместик», жители Екатеринбурга смогут 20 февраля в Доме музыки. Стоимость билетов – 300 рублей.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Места

Поделиться


16+