Scroll Down
 +15 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Спецпроект «Эффект плацебо»

31 января 2019
Время: 19:30 — 21:00 (сегодня не идет)
Цена: Вход свободный, нужна регистрация
Ельцин Центр
ул. Ельцина, 3
Тел.: +7(343)31 24 343,
Сайт: http://yeltsin.ru/

Паблик Маркет представляет специальный проект «Эффект плацебо», в рамках которого пройдет обсуждение причин супружеской неверности. Своим мнением с участниками встречи поделится психотерапевт Майя Скляр.

В современном мире семейные ценности теряют свою значимость. По статистике каждый второй брак в России заканчивается разводом. Хотя причин для расставания существует огромное количество, главной из них является измена одного из супругов.
В рамках спецпроекта «Эффект плацебо» врач-психотерапевт Майя Скляр расскажет участникам встречи о социальной и биологической природе измен и поделится секретами создания крепкой и счастливой семьи. Она поможет гостям мероприятия понять собственные чувства и сохранить романтические отношения с партнером.

Посетители Паблик Маркета в ходе встречи узнают, что такое измена в реальной и виртуальной жизни, выяснят, почему супруги изменяют друг другу, и поймут, можно ли простить неверность близкого человека. Спецпроект проходит при поддержке клиники «УГМК-Здоровье».

Встретиться с известным врачом-психотерапевтом Майей Скляр жители Екатеринбурга смогут 31 января в Паблик Маркете. Чтобы стать участником мероприятия необходимо предварительно зарегистрироваться на официальном сайте агентства «Бюро100»

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+