Scroll Down
 -1 °C ММВБ  $92.59   €100.27

«Закрой свой гештальт. Психологические препятствия на пути к богатству»

30 января 2019
Время: 19:30 — 21:30 (сегодня не идет)
Цена: Вход свободный, нужна регистрация
Ельцин Центр
ул. Ельцина, 3
Тел.: +7(343)31 24 343,
Сайт: http://yeltsin.ru/

Каждый человек – это сложный с биологической, социальной и психологической точки зрения механизм, в котором происходят уникальные процессы. На любого индивида воздействует не только его генетическая предрасположенность, но и воспитание. Именно в детском и юношеском возрасте закрепляются черты его характера и вырабатывается определенное мировоззрение.

Иногда люди испытывают затруднения в общении с окружающим миром из-за детских травм, которые им были нанесены родными и близкими людьми. И уже повзрослевший человек не может адекватно оценивать собственные качества и возможности, что мешает ему стать счастливым и успешным.
Специальные проект «Закрой свой гештальт! Психологические препятствия на пути к богатству» поможет людям справиться с травмами детства и научит их зарабатывать деньги для реализации своих самых заветных желаний. В рамках лекции посетители узнают, что такое деньги с точки зрения психологии, какие внутренние механизмы мешают стать успешным, откуда берется жажда богатства, и способны ли деньги сделать человека счастливым.

Чтобы стать участником мероприятия, благодаря которому вы избавитесь от последствий детской травмы и научитесь зарабатывать деньги, нужно зарегистрироваться на сайте. Лекция пройдет 17 марта в Ельцин-центре. Вход бесплатный. 

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+