Scroll Down
 +15 °C ММВБ  $93.44   €99.58

«Тайна ордена»

27 февраля 2019
Время: 18:00 — 19:30 (сегодня не идет)
Цена: 50-80 рублей
Свердловский областной фильмофонд
ул. Блюхера, 4

Свердловский областной фильмофонд представит комедийный боевик «Тайна ордена» режиссера Шелдона Леттича. Показ фильма, снятого в 2001 году, пройдет в рамках проекта «Кино из Фонда».

Не любящий сидеть на месте Руди Кафмайер (Жан-Клод Ван Дамм) занимается контрабандой уникальных произведений искусств и исторических экспонатов. В это время его отец Оззи, археолог и хранитель музея, обнаруживает рукописи секты «Ордена», потерянные во времена Крестовых походов и разъясняющие гармонию различий вероисповеданий. Кроме культурной ценности рукопись представляет и материальный интерес для героя – в ней также представлена древняя карта Иерусалима, которая показывает местоположение таинственного еврейского сокровища. Оззи едет на Землю Обетованную, где его похищают. Узнав о случившемся, Руди отправляется вслед за отцом в Израиль, где встречает сумасшедшего главаря «Ордена», желающего во что бы то ни стало начать новую Священную войну и установить в мире власть крови и террора.

Режиссер картины Шелдон Леттич снял не один успешный фильм с участием Жан-Клод Ван Дамма. Кроме звезды Голливуда, в картине сыграли Чарлтон Хестон, София Милон, Брайан Томплон и Бен Кросс. Любителям боевиков придется по нраву аттракцион из невиданных приключений и экшн-сцен, устроенный Леттичем, а остальные поклонники кино по достоинству оценят непринужденный сценарий и прекрасную игру актеров.

Посмотреть комедийный боевик «Тайна Ордена» на большом экране жители уральской столицы смогут 27 февраля в кинозале Свердловского областного фильмофонда. Цена билета – от 50 до 80 рублей. 

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+