Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $92.59   €100.27

«..в Бореньке чего-то нет»

18 февраля 2019 — 19 февраля 2019
Время: 19:00 — 22:00 (сегодня не идет)
Цена: 1500-6500 рублей
ККТ «Космос»
ул. Дзержинского, 2
Тел.: +7(343)25 38 827,
Сайт: http://kosmos-e.ru

«Квартет И» представит уральскому зрителю свой нашумевший спектакль «...в Бореньке чего-то нет» на сцене киноконцертного театра «Космос». В постановке задействованы Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демодов, Камиль Ларин, а также Максим Виторган, Алексей Макаров, Алексей Агранович, Анна Касаткина, Ольга Медыныч и группа «Бобры». Режиссером комедии выступает Сергей Петрейков.

Пьеса писалась четыре года, ее авторы несколько раз устраивали публичные читки для того, чтобы проверить материал на зрителях. Премьера спектакля состоялась в октябре 2016 года. В центре сюжета – успешный режиссер Максим, его играет Виторган, который, устав от бесконечных сериалов про нелегкую судьбу «ментов и бандитов», решает снять фильм про свою собственную жизнь, про современное общество и человеческие отношения, характерные для нашей эпохи.

В этом спектакле «Квартет И» отойдет от типичного для них повествования, где артисты общаются со зрителем как бы от своего собственного лица. Поклонников театра ждет история, сотканная из случайных и на первый взгляд никак не связанных между собой воспоминаний и размышлений. Однако одно точно останется неизменным – тонкий и изящный юмор, за который зрители так полюбили творчество коллектива.

Посмотреть театральную комедию «...в Бореньке чего-нет» жители Екатеринбурга смогут 18 и 19 февраля. Цена билета: от 1500 рублей. 

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+