Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $92.59   €100.27

Клуб ответственных детей

19 января 2019
Время: 18:00 — 20:00 (сегодня не идет)
Цена: Вход свободный, нужна регистрация
Ельцин Центр
ул. Ельцина, 3
Тел.: +7(343)31 24 343,
Сайт: http://yeltsin.ru/

В Паблик Маркете, созданном специально для неформального обсуждения современных социальных проблем на базе Ельцин-центра, начинается цикл открытых лекций для людей, беспокоящихся о состоянии близких. Первая встреча Клуба ответственных детей пройдет в формате диалога 19 января в 18:00.


Люди, столкнувшись с возрастными психологическими и физиологическими изменениями своих пожилых родителей, бабушек и дедушек, не всегда способны правильно следить за состоянием их здоровья. Специалисты Клуба ответственных детей поделятся с участниками мероприятия полезной информацией и рассмотрят вместе с ними конкретные проблемные ситуации, а также научат посетителей находить выход из кризисных ситуаций.


Участники узнают, какие заболевания и проблемы подстерегают людей в возрасте старше 60 лет, как не пропустить начинающееся слабоумие, как правильно организовать уход за больными и как построить отношения с «вредными» родственникам, отказывающимися от помощи близких.


Первая встреча Клуба ответственных детей пройдет 19 января в 18:00. Она будет посвящена проблемам пожилого возраста и рассмотрению роли ответственных детей в жизни пожилых родителей. Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация ПО ССЫЛКЕ.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+