Scroll Down
 +8 °C ММВБ  $93.59   €99.79

«Оркестр вальсирующий»

22 декабря 2018 — 23 декабря 2018
Время: 18:00 — 20:00 (сегодня не идет)
Цена: 1500 рублей
Музей истории Екатеринбурга
ул. Карла Либкнехта, 26
Тел.: +7(343)37 12 111,
Сайт: http://m-i-e.ru/

Музей истории Екатеринбурга приглашает ворваться в наступающий год в вихре вальса вместе с камерным оркестром «В-А-С-Н».

Эта музыка буквально создана для полета мечтательного, романтичного, полного лирических переживаний. В конце декабря, когда каждому хочется поверить в чудо, мелодия вальса создаст волшебную атмосферу новогоднего праздника и проводит зрителей в наступающий год.

Для новогодних вечеров камерный оркестр «В-А-С-Н» выбрал великолепные вальсы Чайковского, Шостаковича и, конечно, Штрауса, Короля Венского вальса. Легкость, беззаботность и невероятная грациозность заставляют слушать эти произведения еще и еще раз, на месте усидеть невозможно! Профессиональные танцоры напомнят движения вальса, чтобы гости смогли станцевать под музыку оркестра - старинное пространство Музея истории Екатеринбурга идеально подходит для светских балов.

Приятным подарком для участников вечера станут фото с аристократичными борзыми собаками, а все желающие смогут угоститься шампанским.

Дирижер: Николай Усенко

Ведущие концерта: Ирина Винкевич, Евгений Пузиков

Концерт состоится 22 и 23 декабря в 18:00. Он пройдет в двух отделениях с антрактом и продолжится 90 минут. Стоимость билетов – 1500 рублей.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+