Scroll Down
 +15 °C ММВБ  $93.44   €99.58

«Разберем на атомы»

27 ноября 2018
Время: 19:00 — 21:00 (сегодня не идет)
Цена: Вход свободный, нужна регистрация
EverJazz
ул. Тургенева, 22
Тел.: +7(343)20 20 318,
Сайт: http://www.everjazz.ru

Очередная серия научно-популярного ток-шоу «Разберем на атомы» выйдет накануне Международного дня защиты информации. Поэтому всех желающих приглашают поговорить о блокчейн-технологиях, неоднозначных инфоповодах и манипуляции общественным мнением.

В рамках ток-шоу «Разберем на атомы» пройдет три мини-лекции, в ходе которых эксперты обсудят, как меняется мир в связи с увеличением скорости обмена информацией, как работать в негативном информационном поле и почему люди верят фейковым новостям.

О том, как информация, большие данные и блокчейн-технологии меняют мир, расскажет гендиректор ООО «Наноинформ», заведующий кафедрой бизнес-информатики Уральского экономического университета Иван Колотовкин.

О работа в негативном информационном поле с неоднозначными инфоповодами расскажет Никита Медянцев, начальник Управления по связям с общественностью Национального оператора по обращению с радиоактивными отходами. Также он представит свою книгу про мифы о радиоактивных отходах. Кстати, авторы лучших вопросов получат книгу «8 с половиной мифов о радиоактивных отходах» в подарок.

О тои, почему люди склонны верить фейковым новостям, расскажет руководитель отдела развития и контента объединения пабликов «Интересный Екатеринбург» Иван Колотовкин. Он расскажет слушателям о том, как распознать фейк в Сети и не стать жертвой манипуляций.

Ток-шоу «Разберем на атомы» пройдет 28 ноября в джаз-клубе EverJazz. Начало в 19:00. Вход свободный, нужна регистрация, получить которую можно пройдя по ссылке.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Места

Поделиться


16+