Scroll Down
 +20 °C ММВБ  $93.44   €99.58

«Иллюзия»

5 ноября 2018
Время: 14:00 — 18:00 (сегодня не идет)
Цена: 400-800 рублей
Центр культуры «Урал»
ул. Студенческая, 3
Тел.: +7(343)36 02 020,
Сайт: http://цкурал.екатеринбург.рф/

В дни школьных каникул Центр культуры «Урал» приглашает посмотреть «Иллюзию» – шоу для всей семьи от Александра Плотникова.

Помните то замечательное время, когда все было возможно, стоило только закрыть глаза? Простые подушки превращались в крепость, а стол с наброшенным на него одеялом становился настоящей сказочной пещерой.

Детство – это время, когда для нас не существовало слова «невозможно». Волшебник Александр Плотников предлагает вырваться из серых будней и вернуться в это беззаботное время, ведь детство никуда не уходит, оно навсегда остается в нас самих.

Проводником в мир иллюзий и волшебства станет Александр Плотников, один из ведущих иллюзионистов России, член Международного братства магов и Международного магического сообщества.

«Иллюзия» – шоу, которое собрало в себе самые впечатляющие иллюзионные трюки за последние одиннадцать лет работы Плотникова: невероятные воздушные полеты, оживающие платки, таинственные исчезновения, игры со временем, прохождения сквозь стены и даже такие опасные чудеса, как распиливания.

Стать частью сказки, которая становится явью, можно в ЦК «Урал» 5 ноября, показы пройдут в 14:00 и в 17:00. Стоимость билетов: 400, 600, 800 рублей.

Представление рассчитано на детей от 6 лет и взрослых. 

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+