Scroll Down
 -3 °C ММВБ  $92.26   €99.71

Хэппенинг. «Тит Андроник» Шекспира

19 октября 2018
Время: 19:00 — 21:00 (сегодня не идет)
Цена: бесплатно
Ельцин Центр
ул. Бориса Ельцина, 3
Тел.: +7(343)31 24 343,
Сайт: http://yeltsin.ru/

В рамках проекта «Паблик маркет» 19 октября можно будет увидеть синтез иммерсивного театра и психологических расстановок на примере розыгрыша сценария по пьесе Шекспира «Тит Андроник».

В мире существует всего 42 варианта возможного развития событий. У Шекспира на счету недаром числится 42 пьесы. Самообман, инстинкт власти, умение любить, навязывание мнения обществом, возможность узнать себя — все это хранят в себе сценарии известного драматурга.

На площадке «Паблик маркета» каждый желающий может принять участие в Хеппенинге — синтезе иммерсивного театра и психологических расстановок. Как это работает? Все участники мероприятия выбирают роли и знакомятся с одной из пьес опытным путем: каждую минуту в общий чат в Телеграме приходят сцены, которые должны развернуться между актерами, а также чувства и эмоции, которые испытывают герои. Все должны испытать это на себе. После чего участники начинают импровизировать, опираясь на свои ощущения. Кто знает, удастся ли им изменить финал сценария в реальной жизни? За процессом будет наблюдать режиссер, который вместе с участниками произведет разбор действа после окончания спектакля. Так актеры могут заметить, где их развели, где они попались на крючок, где проявили слабость и малодушие — и перенести опыт в свою жизнь, чтобы в будущем не совершать тех же ошибок.

Начало в 19:00. Вход свободный.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+