Scroll Down
 -6 °C ММВБ  $92.26   €99.71

«Ночь искусств – 2018»

4 ноября 2018
Время: 18:00 — 23:00 (сегодня не идет)
Цена: Вход свободный
Краеведческий музей
Свердловская область

В пятый раз в Екатеринбурге и области пройдет всероссийская акция «Ночь искусств», приуроченная в этом году к празднованию Дня народного единства.

Акция «Ночь искусств» проходит в Свердловской области в пятый раз и с каждым годом набирает популярность и, наряду с «Ночью музеев» и «Библионочью», привлекая большое количество жадных до культурных впечатлений горожан.

В 2018 году «Ночь искусств» пройдет под традиционным девизом «Искусство объединяет». Регулярным координатором акции выступает Центр инновационных музейных технологий Свердловского областного музея.

В акции примут участие музеи, библиотеки, дома культуры, театры, кинотеатры и другие учреждения культуры, расположенные на территории Екатеринбурга и городов области.


Фото: сообщество «Ночь искусств» 
«ВКонтакте»

4 ноября с 18:00 до 23:00 часов на площадках пройдут лекции, кинопоказы, спектакли, мастер-классы и другие культурно-просветительские и интерактивные мероприятия, посвященные российской истории, культуре и искусству.

«Ночь искусств» проводится в Свердловской области с 2014 года. В 2017 году она стала более масштабной и охватила 103 населенных пункта региона. Мероприятия прошли на 202 площадках, которые посетили 50 тысяч человек.

Программа мероприятий «Ночи искусств» опубликована на официальном сайте акции.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+