Scroll Down
 +10 °C ММВБ  $94.32   €100.28

«Разберем на атомы»

19 сентября 2018
Время: 19:00 — 21:00 (сегодня не идет)
Цена: Вход свободный, нужна регистрация
EverJazz
ул. Тургенева, 22
Тел.: +7(343)20 20 318,
Сайт: http://www.everjazz.ru

Сентябрьский выпуск научно-популярного ток-шоу «Разберем на атомы» будет приурочен к Всемирному дню сердца, а гостями-спикерами уютного EverJazz быдут галерист, атомщик и кардиолог, которые поговорят о важнейшем органе.

Спикерами очередного шоу станут:

– Светлана Кузнецова, врач, проработавшая в неотложной кардиологии 9 лет,

– Илья Филин, главный инженер по эксплуатации 4-го энергоблока Белоярской АЭС,

– Марина Альвитр, галерист, основатель и владелец Alvitr Gallery.

Светлана Кузнецова расскажет о «делах сердечных», о возможностях современной кардиологии и о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний.

Инженер Илья Филин расскажет о реакторе как сердце атомной станции. Энергетик знает все о различных типах реакторов и обещает рассказать просто о сложном.

Галерист Марина Альвитр расскажет об образе сердца в современном искусстве: от милых валентинок Джеффа Кунса до перформансов с участием настоящих сердец.

Ток-шоу пройдет в формате трех мини-лекций в прямом эфире, где научные дискуссии состоятся как между коллегами, так и зрителями. Авторы самых интересных вопросов получат в подарок научно-популярные книги. 

Стать участником ток-шоу «Разберем на атомы» можно зарегистрировавшись по ссылке. Вход свободный. Гостей будут ждать 19 сентября в 19:00 в EverJazz.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Места
Теги

Поделиться


16+