Scroll Down
 -3 °C ММВБ  $92.26   €99.71

«Мастер и Маргарита»

13 декабря 2018
Время: 19:00 — 21:00 (сегодня не идет)
Цена: 1 350 - 3 650
Дворец молодежи
пр. Ленина, 1
Тел.: +7(343)29 08 777,
Сайт: http://dm-centre.ru

Одну из самых зрелищных постановок Театра имени Булгакова можно увидеть на сцене Дворца молодежи. Трагикомедия «Мастер и Маргарита» превратит зал в мистическое пространство.

Легендарный спектакль по роману «Мастер и Маргарита», созданный в мастерской Марка Захарова (ГИТИС) режиссером-постановщиком Сергеем Алдониным был включен в постоянный репертуар Московского Драматического Театра им. Станиславского, а позже стал одним из самых ярких спектаклей в репертуаре Театра им. М.А. Булгакова.

Действие построено по принципу синтеза театрального искусства и элементов шоу: бешеный темпо-ритм, сменяющиеся мизансцены по принципу кинокадра, яркая визуальная форма, оригинальный сценарий.

Как и со страниц книги, театральное действо опустится на зрителей сз окон и темных проемов, заставляя прожить таинственную трагикомедию великого Мастера.

Режиссер Сергей Алдонин включил в инсценировку фрагменты из черновиков романа, что, по его мнению, позволяет акцентировать главные темы, взволновавшие Булгакова. В постановке много музыки, пантомимы и трюков – словом, всего того, что обычно называют «театром Марка Захарова».

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+