Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $94.09   €100.53

«Любовные письма»

13 мая 2018
Время: 18:00 — 20:00 (сегодня не идет)
Цена: 500 рублей
Дом актера
ул. 8 Марта, 1
Тел.: +7(343)37 15 600,
Сайт: http://www.domaktera.ru

Мастера сцены Александр Викулин и Любовь Ворожцова расскажут историю Энди и Мелиссы, которые пишут друг другу письма на протяжении всей жизни. «Любовные письма» – это изящно сочиненная история несовпадений, конспект двух судеб, которым не дано было соединиться.

В спектакле заняты несравненные артисты Екатеринбургского театра юного зрителя - народная артистка РФ Любовь Ворожцова и заслуженный артист РФ Александр Викулин. Режиссером спектакля стал главный режиссер Екатеринбургского ТЮЗа Илья Ротенберг.

«Пьеса Альберта Гурнея привлекла меня не своей злободневностью, а той вечной темой любви и смысла жизни, которая всех нас волнует, – говорит Ротенберг о спектакле. – В то же время в этой пьесе нет назидательности, нет стремления объяснить на пальцах как нужно жить, а есть легкость, игра, юмор и, главное, извечный вопрос. Это материал, который всегда актуален. Это история в письмах. Здесь и партнерство, но нет прямого конфликта, эти законы письма, которые нужно проживать на сцене, предполагают весомый актерский опыт, поэтому в спектакле заняты такие мастера сцены».

Спектакль покажут на сцене Дома актера 13 мая, начало в 18:00. Стоимость билетов 500 рублей.

Спектакль имеет возрастной ценз 16+.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Места

Поделиться


16+