Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $93.29   €99.56

Пасха в доме Госпожи Тупиковой

8 апреля 2018 — 14 апреля 2018
Время: 12:00 — 20:00 (сегодня не идет)
Цена: уточняйте у организаторов
Дом актера
ул. 8 Марта, 8
Тел.: +7(343)37 15 600,
Сайт: http://www.domaktera.ru

Праздничное интерактивное представление для всей семьи пройдет в Доме актера в честь Пасхи. Гости смогут провести семейный праздник в стиле конца 19 века в лучших традициях российских особняков, меценатства и благотворительности.

Семейные праздники в стиле конца позапрошлого века — добрая традиция Дома актера. С 8 по 14 апреля Госпожа Тупикова будет ждать гостей в старинном особняке, где юные благотворители и их взрослые сопровождающие получат милые подарки и примут участие в застолье с угощениями от домашнего кулинара. Гостей ждут хороводы, фотосессия в кругу семьи, а в разгар веселого празднества бравый Почмейстер доставит гостям послания Пасхальной почты.

Изюминкой вечера станет представление Домашнего театра — настоящий спектакль о том, как крепкая дружба может вернуть на небо солнышко, а в жизнь — тепло и радость.

«Поспешите выбрать удобные для Вас день и час визита в Дом госпожи Тупиковой, решить все вопросы с благотворительным взносом на проведение праздника, определиться, с кем юный друг Евгении Григорьевны пожалует на праздник, и, конечно же, получить именное приглашение от самой хозяйки», – обращаются организаторы.

Оформить благотворительный взнос можно онлайн на официальном сайте «Дома актера». Справки можно получить по телефонам: (343) 371-89-66, 371-82-37, 371-56-00.

Дом Тупиковых — особняк на ул. 8 Марта, 8, построенный в 1890 году по проекту главного архитектора Екатеринбурга Юлия Дютеля. Сейчас в этом камерном одноэтажном дворце, имеющем аналог в Санкт-Петербурге, расположен Дом актера.

Благотворительный бал Госпожи Тупиковой — проект, выдержанный в стиле светских балов конца XIX – начала XX века. В Доме актера балы проводятся с 2015 года. В роли Госпожи Тупиковой — народная артистка России Светлана Замараева. 

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Места

Поделиться


16+