Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $92.13   €98.71

«Тебе, моя отчизна»

22 февраля 2018
Время: 19:00 — 21:00 (сегодня не идет)
Цена: 300 рублей
Дом музыки
ул. Свердлова, 30
Тел.: +7(343)20 19 939,
Сайт: http://доммузыки.екатеринбург.рф

В преддверии Дня защитника Отечества Дом музыки и хор «Доместик» поздравят сильную половину человечества праздничной программой «Тебе, моя Отчизна», как никогда выдержанной в «мужском» духе.

В исполнении коллектива прозвучат патриотические «Вот солдаты идут», «Прощание славянки», «Эх, дороги», которые будут чередоваться с популярными песнями фронтовых дорог «Катюша» и «Синий платочек», а также с шедеврами, приуроченными к разным юбилеям Великой Победы – «Журавли», «Поклонимся великим тем годам», «Майский вальс». Не обойдется и без современной киномузыки, ставшей эхом далеких военных лет: на сцене прозвучат «Ах эти тучи в голубом» из фильма «Московская сага».

Во втором отделении концерта выступит хор студентов УрФУ. Молодые певцы воспоют Отчизну в шедеврах хоровой классики - «Соловушко», «Наша Родина — Россия», «Весенние воды», а также в современной духовной музыки – «Богородице Дево, радуйся», Ave Maria, в исполнении хора прозвучит стилизованный фольклор – «Русский триптих», «Вдоль да по речке», а в финале гимном Отечеству прозвучит «Зимнее утро» Свиридова.

Концерт пройдет в Доме музыки 22 февраля, начало в 19:00. Стоимость билетов 300 рублей.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Места

Поделиться


16+