Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $93.29   €99.56

«Ночь философии»

18 ноября 2017
Время: 18:00 — 23:00 (сегодня не идет)
Цена: Вход свободный
Культурный центр «Новый Акрополь»
ул. Шевченко, 20
Тел.: +7(343)34 59 192,

В Культурном центре «Новый Акрополь» пройдет Ночь философии — философский фестиваль «Счастье – это путь».

18 ноября с 18:00 до 23:00 гости культурного центра смогут почувствовать атмосферу агоры — площади, где можно поговорить о глубоких философских вопросах с теми, кому это важно и интересно. Так, между прочим, когда-то вел беседы в Афинах Сократ. Участники смогут сделать подарки своими руками, поучаствовать в играх и викторине, а также побывать в мастерской и принять участие в мастер-классах.

В 18:00 пройдет мастер-класс «Искусство смотреть и видеть». Участники порассуждают о том, всегда ли гостям музеев и галерей удается обнаружить сюжет и действие, разворачивающиеся по ту сторону холста.

В 19:00 начнется мастер-класс «Zentangle: творчество и концентрация как путь к счастью», участники которого одновременно отдохнут получат удовольствие от творческого процесса.

В 19:00 в этом же зале пройдет мастер-класс «Круговые танцы», участникам которого расскажут, почему общий танец делает людей счастливее.

В 20:00 стартует класс «Гений места», участникам которого покажут, как можно увидеть родной город по-новому и почувствовать его как будто в первый раз.

В 21:00 пройдет мастер-класс «Философский дневник - «Книга счастья», где участники научатся вести дневник не со скучными бытовыми заметками, а узнают, как при помощи дневника понимать свои желания, формулировать жизненные принципы и наполнять каждый день смыслами.

В 22:00 начнется мастер-класс «Сторителлинг. Поделись увиденным». Он о том, как поделиться увиденным и услышанным, если не хватает слов.

Вход на все мастер-классы свободный! Гостей будут ждать в «Новом Акрополе» на ул. Шевченко, 20.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+