Scroll Down
 +4 °C ММВБ  $94.07   €99.93

DozoR'ный Halloween

27 октября 2017 — 28 октября 2017
Время: 23:00 — 05:00 (сегодня не идет)
Цена: Участие бесплатное, нужна регистрация
Екатеринбург
ул. 8 Марта, 51

Ночной автоквест для бесстрашный пройдет в канун Дня всех святы. DozoR'ный Halloween – отличная возможность весело провести время и пощекотать нервы.

Для тех, кто не в курсе: DozoR – это интерактивная динамическая игра с элементами логики. Суть ее заключается в выполнении различных миссий: 5-7 заданий, включающих разгадку локаций и быстрый поиск кодов. Игры проводятся в темное время суток, средняя продолжительность каждой — 3 часа. В игре может принять участие любое количество команд. Для участия необходимы автомобиль, карта города, мобильные телефоны и фонари.

«Мы не просто развлекаемся, в первую очередь мы развиваем своих игроков, – говорит организатор проекта в Екатеринбурге Артем Дербышев. – Мы знакомим их с городом, вместе узнаем его историю, обитателей и их нравы. Кроме того, мы привлекаем внимание общественности и городских властей к многочисленным заброшенным, недостроенным объектам, на которых без должной организации могут произойти несчастные случаи. И, конечно, мы за здоровый образ жизни, мы показываем молодежи, как круто можно проводить выходные: исследовать свой собственный город вместе того, чтобы пить пиво на лавочке».

DozoR'ный Halloween пройдет 27 октября. Участие в этой игре бесплатное. Для того, чтобы принять участие, нужно зарегистрировать команду на сайте проекта или присоединиться к одной из формирующихся команд, все подробности — в официальной встрече мероприятия «ВКонтакте».

Перед игрой состоится брифинг для зарегистрированных участников, сбор в 21:00 у бизнес-центра «Саммит». 

Год назад, кстати, DozoR'ный Halloween собрал более сотни екатеринбуржцев.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+