Scroll Down
 -8 °C ММВБ  $92.26   €99.71

«Фарфоровая Чашечка и Медный Ключ»

14 октября 2017
Время: 12:00 — 14:00 (сегодня не идет)
Цена: 400 рублей
Дом актера
ул. 8 Марта, 8
Тел.: +7(343)37 15 600,
Сайт: http://www.domaktera.ru

Дом актера приглашает малышей от 4 лет и их родителей открыть для себя «Азбуку театра» – поучительные представления и веселыми мастер-классами, которые покажут в рамках театрального проекта «Дом актера — детям».

«Азбука театра» – это забавные и поучительные представления с антрактом и веселым мастер-классом, после которого гости Дома актера отправятся в театральный буфет за угощением. Как и все дети, герои спектаклей «Азбуки» ссорятся, спорят и капризничают, мирятся, учатся и учат маленьких зрителей.

Спектакль «Фарфоровая Чашечка и Медный Ключ» – спектакль театра из предметов.

«Хотите – верьте, хотите – нет, а все Вещи здесь, в нашем театральном Доме – живые! Да-да-да, не удивляйтесь! Это сейчас они мирно стоят на своих местах и не двигаются! Но было время, когда все они: и столовый сервиз, и механическая кофемолка, и хрустальный графин, и пузатый самовар, и даже чайные кружечки, все они… Но, тссс! Вот об этом самом времени и будет наша история», – говорится в аннотации к спектаклю.

В ходе представления артисты расскажут о театральных секретах, объяснят в игровой форте, как нужно вести себя в зрительном зале и почему после третьего звонка нельзя входить в зал, они поведают, где живут театральные костюмы и откроют тайны жизни театра.

Постановка рассчитана на детей от 4 до 10 лет. Спектакль продет в Доме актера 14 октября, начало в 12:00. Стоимость билетов 400 рублей. 

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Места

Поделиться


16+