Scroll Down
 -8 °C ММВБ  $92.26   €99.71
  1. Доступный город
  2. Кошелек
«Боттичелли. Инферно»: дарим билеты в путешествие по девяти кругам Ада

«Боттичелли. Инферно»: дарим билеты в путешествие по девяти кругам Ада

Срок проведения: 12 марта - 19 марта
Приз: Два билета
ККТ «Космос»
Адрес: ул. Дзержинского, 2
Телефон: +7(343)25 38 827
Сайт:http://kosmos-e.ru

В киноконцертном театре «Космос» пройдет показ уникального фильма о величайшем таинственном творении мастера Ренессанса «Боттичели. Инферно».

«Боттичелли. Инферно» - это путешествие в подземный мир через девять кругов Ада, которое раскроет секреты шедевра, поразившего умы многих людей, включая Дэна Брауна и Рона Ховарда. Съёмки картины прошли по всей Европе, в таких уникальных местах как Галерея Уффици во Флоренции, Библиотека Ватикана, а также в Лондоне, Берлине и в долинах Шотландии.

Документальный фильм приглашает пристальнее присмотреться к творению одного из величайших мастеров Ренессанса, Сандро Боттичелли: завораживающим, мрачным кругам «Ада Данте», картина расскажет о смертных грехах, скрупулёзных расследованиях, недостижимой свободе и о загадках, представляющихся неразрешимыми.

Сценарист и режиссер Ральф Луп создал фильм, призванный стать путешествием в ранее не исследованные уголки, фильм, который ближе познакомит нас с личностью и гением Боттичелли. Съёмки картины прошли летом 2016 года в Риме, Флоренции, Лондоне, Берлине и Шотландии. Специально для съемок этого фильма картину Боттичелли просканировали современным мощным сканером, который позволил увидеть множество деталей, ранее скрытых от невооруженного взгляда.

Показ документального фильма пройдет в ККТ «Космос» 20 марта, начало в 15:00, билеты можно приобрести в кассах.

Чтобы получить билеты в подарок, нужно выполнить три простых условия:

1) Подписаться на Global City и ККТ «Космос» «ВКонтакте»,

2) Сделать репост этой записи, закрепить ее на своей стене до окончания розыгрыша,

3) Дождаться итогов, которые мы подведем 19 марта.

Обращаем внимание, что к участию в конкурсе допускаются только те, кто закрепил запись на своей стене, а также аккаунты, в которых указаны реальные имя и фамилия участников. Надеемся на понимание и желаем удачи!

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+