Scroll Down
 +24 °C ММВБ  $93.44   €99.58
  1. Доступный город
  2. Кошелек
«Intimissimi на льду: Легенда о красоте» – дарим билеты на видеоверсию грандиозного праздника весны и молодости

«Intimissimi на льду: Легенда о красоте» – дарим билеты на видеоверсию грандиозного праздника весны и молодости

Срок проведения: 6 марта - 13 марта
Приз: Пригласительный на 2 персоны
ККТ «Космос»
Адрес: ул. Дзержинского, 2
Телефон: +7(343)25 38 827
Сайт:http://kosmos-e.ru

На большом экране 14 марта в ККТ «Космос» представят изысканное ледовое шоу. Звезды оперы, спорта и моды объединились для постановки «Intimissimi на льду: Легенда о красоте» в древнеримском амфитеатре Арена-ди-Верона в Италии, который превратился на один вечер в фантастическое место празднования молодости и весны.

Андреа Бочелли, чьи пластинки разошлись по всему миру тиражом свыше 80 миллионов копий, вернулся на большие экраны, став центральной фигурой уникального ледового праздника, где опера, классическая и поп-музыка, фигурное катание и мода слились в захватывающее дух представление.

«Intimissimi на льду: Легенда о красоте» представляет собой аудиовизуальную феерию с участием лучших фигуристов мира — Евгения Плющенко, Стефана Ламбьеля и Сидзуки Аракавы, ставших бесценным украшением вечера.

Современный подход к созданию масштабных постановок позволил режиссеру Дамиано Микелетто, одному из самых почитаемых талантов в оперном искусстве, построить действие шоу вокруг самых известных героинь древнегреческой мифологии — Афродиты, Елены Прекрасной и Цирцеи. Мастерское использование лазерных установок и пиротехники вдохнуло новую жизнь в древние сказания. Перед зрителями предстанут великолепные морские пейзажи, ослепительное ночное небо, полное сияющих созвездий, и завораживающие своей красотой сказочные миры. Древнеримская арена, превратившаяся в гигантский каток, станет эпицентром воодушевляющего зрелища, с огромной любовью перенесенного на большой экран.

Художественным руководителем «Intimissimi на льду: Легенда о красоте» стал Марко Балич, всемирно известный исполнительный продюсер церемоний открытия и закрытия Олимпийских игр в Турине и в Рио-де-Жанейро. Сценография выполнена Паоло Фэнтином, хореография — Натаном Кларком, а дизайн костюмов разработан Кьярой Ферраньи, знаменитой представительницой итальянской индустрии моды.

Показ пройдет в Большом зале «Космоса» 14 марта, начало в 19:00.

Чтобы получить пару билетов в подарок, нужно, как всегда, выполнить три простых условия:

1) Подписаться на ККТ «Космос» и Global City «ВКонтакте»,

2) Сделать репост этой записи себе на стену, закрепить,

3) Дождаться итогов, которые мы подведем 13 марта.

Обращаем внимание, что к участию в конкурсе допускаются только те, кто закрепил запись на своей стене, а также аккаунты, в которых указаны реальные имя и фамилия участников. Надеемся на понимание и желаем удачи!

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+