Scroll Down
 +27 °C ММВБ  $93.44   €99.58
  1. Доступный город
  2. Кошелек
Подарки для самых маленьких! Дарим билета на «Робота для Деда Мороза»

Подарки для самых маленьких! Дарим билета на «Робота для Деда Мороза»

Срок проведения: 22 декабря - 26 декабря
Приз: 2 билета
Центр культуры «Урал»
Адрес: ул. Студенческая, 3
Телефон: +7(343)36 02 020
Сайт:http://цкурал.екатеринбург.рф/

Яркое, веселое и познавательное представление для малышей от 3-х лет и их родителей представляет Центр культуры «Урал». «Робот для Деда Мороза» – это множество новых знаний и незабываемых впечатлений.

Робот мечтает понять из чего он сделан и какое у него предназначение, благодаря какой силе он ходит, с помощью чего говорит, откуда у него берётся энергия и что это за странные вентиляторы постоянно гудят у него в голове?

Все маленькие гости Винтика и Шпунтика обязательно получат множество новых знаний и ярких впечатлений, потому что в лаборатории всё можно трогать руками, рассматривать, слушать и участвовать в научном процессе на 100%. И даже если возникнет небольшой научный беспорядок, главная помощница Гаечка поможет вернуть всё на свои места.

В финале представления юные изобретатели подарят своего уникального робота настоящему Деду Морозу, который наверняка по достоинству оценит такой подарок и взамен, вручит каждому изобретателю настоящий «Диплом Изучателя» от лаборатории «ВШ».

Гостей ждут спецэффекты и красочное шоу, а мы — разыскиваем счастливчиков, которым подарим билеты. Чтобы получить пригласительный на две персоны, нужно выполнить три простых правила:

1) Вступить в группы «ВКонтакте» ЦК «Урал» и Global City,

2) Сделать репост этой записи,

3) Дождаться итогов, которые мы подведем 26 декабря при помощи генератора случайных чисел.

Обращаем ваше внимание, что в конкурсе могут участвовать реальные пользователи, репосты с фейковых страниц и страниц с большим количеством рекламных записей учитываться не будут, надеемся на понимание и честность.

Всем удачи и новогоднего настроения!

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+