Scroll Down
 +20 °C ММВБ  $94.32   €100.28
  1. Global City TV
  2. События

ХК «Автомобилист» начал сезон со встречи с друзьями (видео)

03:23 29 июля 2014
ХК «Автомобилист» начал сезон со встречи с болельщиками и друзьями клуба. В конце минувшей недели, 25 июля, в КРК «Уралец» собрались более тысячи любителей хоккея, чтобы увидеть новый образ команды, пообщаться со спортсменами, а так же из первых уст узнать, какие задачи и планы стоят перед хоккейным клубом на новый сезон.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 июля, Global City. ХК «Автомобилист» начал сезон со встречи с болельщиками и друзьями клуба. В конце минувшей недели, 25 июля, в КРК «Уралец» собрались более тысячи любителей хоккея, чтобы увидеть новый образ команды, пообщаться со спортсменами, а так же из первых уст узнать, какие задачи и планы стоят перед хоккейным клубом на новый сезон.


Среди гостей вечера были губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, заместитель полномочного представителя Президента в УрФО Александр Моисеев, депутаты Законодательного собрания Свердловской области Дмитрий Ионин, Алексей Коробейников, Виктор Шептий; представители бизнеса и прессы.
Презентация началась с приветственного слова главы региона. «В этом сезоне мы должны не просто выйти в плей-офф, а показать достойную игру, - отметил Евгений Куйвашев. - Прошлый год показал — наша команда способна на многое и может показать хороший хоккей».


Продолжил мысль губернатора в своем выступлении и президент ХК «Автомобилист» Алексей Борбров, отметив, что в этом спортивном году команда должна продемонстрировать еще более интересную игру и превзойти саму себя.


Особо трогательными моментами вечера стали показ фильма-ретроспективы об истории хоккейного клуба, а также встреча с ветеранами «Автомобилиста», которым, кстати, гости аплодировали стоя.


Встреча длилась около двух часов. Вечер завершился сессией вопросов от болельщиков и памятными фото с хоккеистами.


Кто еще был на стартовом мероприятии нового сезона ХК «Автомобилист», чем развлекали гостей, и какое отношение этот вечер имеет к Новому году — в видеоматериале от РИА «ФедералПресс» и интернет-журнала Global City.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+