Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.51   €98.91

Хиты The Prodigy сыграет екатеринбургский оркестр

20 сентября 2014
Время: 19:00 — 23:59 (сегодня не идет)

ИА «Апельсин», 15 сентября. Музыку легендарных The Prodigy в оркестровом звучании можно будет послушать в Центре культуры «Урал» 20 сентября. Шестнадцать хитов гуру электронной музыки и родоначальников стиля break beat со сцены исполнит экспериментальный екатеринбургский «Другой оркестр».


Часть песен группы The Prodigy, среди которых Smack My Bitch Up», Voodoo people, Poison и многие другие, год назад уже звучали в программе оркестра, получившей название Breakbeat. И после очевидного успеха музыканты решили не останавливаться на достигнутом, презентовав программу, состоящую полностью из композиций The Prodigy.


«Другой оркестр» по праву считается самым экспериментальным оркестром России. На его счету совместные концерты с группами «Курара» и Ek-Playaz, техно- и scratch-эксперименты с диджеями Xolkin, Wide, Zabelin, Odoevsky, а так же презентации произведений ряда академических композиторов России, Украины и Германии. В составе оркестра — скрипки, виолончели, контрабас, флейты, саксофоны и рояль.


Как с помощью этих инструментов можно исполнить легендарные хиты королей электронной сцены, публика узнает в 19:00. Цена билетов — от 400 до 500 рублей.

Центр культуры «Урал»
Адрес: ул. Студенческая, 3
Тел.: (343) 360-20-20

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+