Scroll Down
 +11 °C ММВБ  $94.09   €100.53

София Никитчук завоевала титул «Мисс Россия — 2015»

04:54 20 апреля 2015
Главная корона национального конкурса «Мисс Россия — 2015», завершившегося в Москве в минувшие выходные, досталась екатеринбурженке.
София Никитчук завоевала титул «Мисс Россия — 2015»
София Никитчук признана самой красивой девушкой страны

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 апреля, Global City. Главная корона национального конкурса «Мисс Россия — 2015», завершившегося в Москве в минувшие выходные, досталась екатеринбурженке. Титул самой красивой девушки страны завоевала «Мисс Екатеринбург — 2014» София Никитчук.

Софии 21 год. Она учится на факультете гуманитарных наук и искусств Уральского федерального университета, окончила музыкальную школу по классу фортепиано. В своей анкете девушка отметила, что «изначально решила, что пойдет за победой и будет придерживаться этого плана на протяжении всей подготовки к конкурсу». После окончания университета Мисс Россия — 2015 планирует получать второе высшее образование.

В финале национального конкурса красоты приняли участие пятьдесят самых красивых девушек страны. Победительница была награждена эксклюзивной короной из белого золота, украшенной бриллиантами и жемчугом, стоимостью в 1 миллион долларов. Эта корона является самой дорогостоящей из всех используемых на конкурсах красоты. Награду София приняла из рук Мисс России — 2014 Юлии Алиповой. Также екатеринбурженка получила 3 миллиона рублей, автомобиль и возможность представлять страну на конкурсе «Мисс Мира» и «Мисс Веселенная».

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+