ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 июня, Global City. Долгожданных новых «Трансформеров» покажут 25 июня в кинотеатре «Каро». Это на день раньше всероссийского старта ленты.
Публике представят четвертую часть американского научно-фантастического боевика режиссера Майкла Бэя. В ней речь пойдет о событиях, произошедших спустя четыре года после атаки на Чикаго. Автоботы и Десептиконы покинули планету, оставив людей собирать ее по кусочкам. Между тем, группа могущественных бизнесменов и гениальных ученых пытается извлечь уроки из ошибок прошлого и улучшить технологии до такой степени, чтобы выйти за пределы контролируемого ранее. В это время другая группа еще более древних и мощных Трансформеров берет Землю под прицел.
На специальный показ фильма можно будет попасть только по пригласительным. Интернет-журнал Global City традиционно разыгрывает парочку. Итак, счастливым обладателем двух билетов на сеанс фильма «Трансформеры: Эпоха истребления», который состоится 25 июня в 19:00, станет тот, кто первым ответит на вопрос:
«Как называется компьютерная игра, которая будет связывать дилогию компьютерных игр о Кибертроне с фильмами Майкла Бэя?».
Ждем ответы на globalcity@fedpress.ru. Готовим билеты!
© Интернет-журнал «Global City» Надежда Плотникова