Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $92.59   €100.27

«Серебряный дождь» пришел в Екатеринбург

15:05 31 августа 2016
Радиостанция «Серебряный дождь» начинает работу в Екатеринбурге. В честь открытия слушателям предлагают поучаствовать в конкурсе фотографий.
«Серебряный дождь» пришел в Екатеринбург

Новая студия радиостанции «Серебряный дождь» запускается 16 сентября. На торжественное открытие приедут популярные радиоведущие Алекс Дубас и Михаил Козырев. Радиослушатели также могут принять участие в празднике. А программа — весьма насыщенная: живая музыка на террасе девятого этаже, мини-гольф на открытом воздухе, а также любопытная кухня-бар — гостям предлагают попробовать «чудесный таинственный десерт» из тайных ингредиентов и эксклюзивный коктейль «Серебряный дождь».

Для того, чтобы попасть на вечеринку, гостям нужно сделать фотографию на тему «радио», разместить ее в одной из соцсетей с хэштегом #radioselfie и рассказать о том, что такое радио «Серебряный дождь», и что оно значит для слушателей. Жюри выберет лучшие посты и пригласит авторов на открытие. Приятным бонусом для победителей станет и то, что фотографии украсят стены новой студии «Серебряного дождя».

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+