Scroll Down
 -3 °C ММВБ  $92.26   €99.71

TGI Fridays вновь открылся на Мытном дворе

18:42 31 января 2018
Обновленный TGI Fridays вновь ждет любителей американской кухни. После реконструкции ресторан готов вместить более 140 посетителей и удивить новым концептуальным дизайном.
TGI Fridays вновь открылся на Мытном дворе

В честь открытия в заведении прошел квест, гостей встретили закусками, гигантскими коктейлями, стейками, бургерами и обновленным интерьером. Во время квеста гостя узнали разные интересные факты о бренде TGI Fridays. Например, что TGI Fridays был первым рестораном в США, который стал сенсацией с самого дня открытия в 1965 году, так как формат ресторана с шумным баром стал синонимом веселого времяпрепровождения молодежи, парочек, друзей и коллег. Кстати, название TGI Fridays – это аббревиатура выражения Thank God, It's Friday, что переводится как «Слава Богу, сегодня пятница».

В завершении праздника в заведении прошел мастер-класс по креольской кухне, которую нечасто можно встретить в ресторанах Екатеринбурга. Гости научились готовить джамбалаю, классическое креольское блюдо Нового Орлеана на основе риса, пряных специй, курицы, сорепродуктов и специального соуса.

TGI Fridays – всемирно известный бренд, который вот уже два десятилетия пользуется популярностью в России. К юбилею ресторан на Мытном дворе не просто обновил интерьер, а представил гостям новую дизайн-концепию. По словам представителей команды заведения, ресторан «вырос» из тинейджерского стиля, старое пространство преобразилось в стильный бар, где подают коктейли «по-взрослому».

Обновленный TGI Fridays ждет гостей с 12:00 до 02:00 с воскресенья по четверг и с 12:00 до 07:00 по пятницам и субботам в ТЦ «Мытный двор». До конца февраля у всех посетителей есть возможность получить бесплатно третье блюдо при заказе бургеров или закусок.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Теги
Спецпроект

Поделиться


16+