Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $93.29   €99.56

Дом актера приглашает на День влюбленных

17:26 31 января 2018
Культурные и не очень учреждения Екатеринбурга готовятся к Дню всех влюбленных, который официальным праздником не является, но регулярно отмечается многими горожанами. Дом актера не стал исключением и приглашает поговорить о любви в уникальных интерьерах старинного особняка.
Дом актера приглашает на День влюбленных

Спектакль «Любовные письма» расскажет изящно сочиненную историю несовпадений, конспект двух судеб, которым не дано было соединиться. Главные герои этой повести пронесли свою любовь через долгую-долгую жизнь, а что из этого вышла — предлагают узнать гостям Дома актера. В спектакле заняты Любовь Ворожцова и Александр Викулин. Начало — в 18:30.

«Разговор о любви» собрал в одном спектакле французский джаз и великолепные стихи о любви поэтов 20-го и 21-го веков. Разговор о боли расставания и чуде ожидания на сцене будут вести актриса Наталия Иванова и музыканты Аркадий Клейн и Александр Чиненов. Начало — в 19:00.

Оба спектакля пройдут под лозунгом «любви все возрасты покорны», оба показа прекрасно подойдут для того, чтобы пригласить на свидание того, с кем приятно говорить о главном.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Места

Поделиться


16+