Scroll Down
 -6 °C ММВБ  $92.26   €99.71

Кукольный театр приготовил «Роскошное безумие» на День влюбленных

18:23 31 января 2017
Ежегодный проект «Роскошное безумие в Валентинов день» соберет влюбленных в театр и друг друга гостей в Екатеринбургском театре кукол на дефиле театральных костюмов.
Кукольный театр приготовил «Роскошное безумие» на День влюбленных

Проект «Роскошное безумие» родился в Кукольном театре в 2002 году. Его задача — показать зрителям, как работают театральные художники, рассказать о тенденциях развития театрального костюма. С тех пор год за годом екатеринбуржцы отмечают День влюбленных в стенах театра. Кстати, в 2008 году проект стал лауреатом Специального диплома фестиваля «Браво!».

В дефиле 11, 12 и 14 февраля зрителям представят работы главного художника театра Юлии Селаври, главного художника Екатеринбургского ТЮЗа Анатолия Шубина, основателя и художественного руководителя Théâtre du Fust Эмили Валантен (Франция) и один из основателей Zaches teatro Франческо Дживоне, художников Андрея Мелентьева и Татьяны Поповой.

Как и в прежние годы, в проекте примет участие вся труппа театра, а каждая из коллекций оживет на сцене как отдельный и уникальный театральный номер — история любви, война и победа над злом. А перед праздничным дефиле зрители смогут принять участие в розыгрыше с призами от спонсоров театра.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+