Scroll Down
 +22 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Андрей Звянинцев приедет в Екатеринбург, чтобы рассказать о «Нелюбви»

18:48 30 мая 2017
Режиссер Андрей Звягинцев лично представит свою новую картину «Нелюбовь» на творческой встрече в рамках киноклуба Ельцин-центра.
Андрей Звянинцев приедет в Екатеринбург, чтобы рассказать о «Нелюбви»

Фильм «Нелюбовь» российского режиссера Андрея Звягинцева вошел в конкурсную программу 70-го Каннского кинофестиваля, а 28 мая получил приз жюри. В широкий прокат лента выходит 1 июня, а 6 июня в рамках киноклуба создатель драмы лично представит картину и пообщается с гостями.

Кадр из фильма

«Нелюбовь» Звягинцева – история о современной московской семье, которая переживает мучительны развод. Главные герои, Женя и Борис, формально еще супруги, но фактически каждый из них уже начал новую главу своей жизни, и обоим хочется поскорее получить развод. В череде конфликтов и бесконечных претензий друг к другу бывшие влюбленные пренебрегают своим единственным ребенком Алешей, который ощущает абсолютную ненужность маме и папе. Однажды после очередной ссоры Алеша исчез.

«Фильм снят только для того, чтобы вы пришли домой и крепко обняли своих детей. Все. Точка», – говорит о своей работе Звягинцев.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться


16+