Scroll Down
 +22 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Новый пляж откроют под Екатеринбургом

17:40 30 мая 2016
Горожанам обещают сервис европейского уровня, отличную инфраструктуру и прекрасную кухню.
Новый пляж откроют под Екатеринбургом

Новый пляж под названием «Огонь» скоро откроется под Екатеринбургом. Он расположится на берегу озера Балтым в поселке Санаторный на территории площадью более 5 тысяч гектаров и будет призван предоставить уральцам возможность, не покидая пределов родины, получить отдых не ниже европейского уровня.

Амбициозный проект реализуют владельцы бургер-бара «Огонь». Новый пляжный комплекс они планируют снабдить рядом очевидных преимуществ, среди которых наличие парковки, пирса на пляже, шезлонгов, зонтиков, лежаков, душевых кабин и туалетов, а также wi-fi, детской игровой зоны, футбольного поля и волейбольной площадки.

На кухне пляжного комплекса будет править бургер-бар «Огонь», известный в Екатеринбурге своими фирменными, как мясными, так и вегетарианскими, бургерами. Организаторы также обещают авторскую коктейльную карту и множество развлечений.

Днем на пляже гостям предложат поучаствовать в программах от партнеров, например, групповой йоге или творческих мастер-классах. По вечерам же «Огонь» будет превращаться в клубную площадку для известных диджеев и музыкантов.

Пляж будет работать с утра до поздней ночи без выходных. Ежедневно «Огонь» готов принять до 2000 человек.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+