Scroll Down
 -4 °C ММВБ  $92.26   €99.71

В России стартовал киберпонедельник

Более 200 интернет-магазинов присоединились к глобальной распродаже

10:52 30 января 2017
Масштабная акция — интернет-распродажа «Киберпонедельник» – началась в России. Акция растянется на три дня и охватит несколько крупных площадок.
В России стартовал киберпонедельник

Онлайн-распродажа проходит в России в шестой раз. В этом году акцию впервые поддержали Ассоциация электронных коммуникаций и общественная организация РОЦИТ. Ранее проводившие распродажу организаторы переехали на новый адрес и на этот раз предоставили российским покупателям больше предложений от иностранных интернет-магазинов.

В акции принимают более 200 компаний, среди которых множество российских и зарубежных интернет-магазинов. Также в этом году все покупатели, принявшие участие в киберпонедельнике, смогут помочь делу Всемирного фонда дикой природы WWF.

В этом году к акции присоединились онлайн-кинотеатр «Амедиатеке» и музыкальный сервис Zvooq. По традиции в киберпонедельник, который, к слову, не ограничивается одним днем, можно купить бытовую технику, электронику, одежду, детские товары, товары для спорта и отдыха, часы и хозяйственные товары. С полным списком товаров и магазинов можно ознакомиться на официальном сайте акции.

В 2017 году традиционный киберпонедельник продлится три дня — с 30 января по 1 февраля включительно.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+