Scroll Down
 +12 °C ММВБ  $92.01   €98.72

Звезда соула из Америки приедет в Екатеринбург

17:29 28 марта 2024
Концерт состоится в клубе EverJazz.
Звезда соула из Америки приедет в Екатеринбург
Фото: пресс-служба клуба EverJazz

Апрель порадует меломанов уникальным концертом. Дело в том, что в Екатеринбург приедет Фрэнк МакКомб. Он является одним из выдающихся артистов в мировой музыкальной сфере. Его творчество представляет собой слияние различных жанровых направлений, таких как R&B, соул, госпел и джаз, что делает его работы популярными и узнаваемыми. На сегодняшний день Фрэнк заслуженно считается одним из самых уважаемых и влиятельных исполнителей в мире музыки.

Фрэнк начал свой музыкальный путь в протестантской церкви, что типично для многих артистов в США, где он рос вместе с родителями. В 1990-е годы он стал широко известен благодаря своему контракту с престижным музыкальным лейблом Atlantic Records. Артист имеет впечатляющий список сотрудничества с такими музыкальными звездами, как Prince, Stevie Wonder, Chaka Khan, Will Smith, George Duke, Frankie Beverly and Maze, The Roots, Lalah Hathaway и многими другими.

Концерт состоится в субботу, 6 апреля, в клубе EverJazz. Начало в 19:00. Стоимость билетов варьируется от 3000 до 5000 рублей.

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+